8 (495) 540-47-06
Ежедневно с 09:00 - 21:00
Ваша корзина
0 товаров 0 р.

Как выбрать картонную коробку?

11 Августа 2022

Картонная упаковка – это универсальный способ перевозить и хранить различные вещи. Ее используют для квартирных и офисных переездов, почтовых отправлений, для продажи различных товаров. Современные технологии изготовления повысили прочность картона, а большой выбор позволит подобрать самый оптимальный вариант, исходя из поставленной задачи.

Как выбрать картонную коробку?

Разновидности картонных коробок

В ассортименте нашего интернет-магазина представлен большой ассортимент конфигураций:

Короба различаются по цели использования:

Размеры коробов

При выборе нужно в первую очередь отталкиваться от размеров продукции. Например, для доставки пиццы требуются плоские коробки, тогда как для продажи обуви нужны прямоугольные варианты.

Маркировка

Она обозначает свойства используемого картона. Чем больше значение цифры, тем выше качество картона. Буквы B, E обозначают ширину и высоту гофры, что в свою очередь влияет на защиту упакованного товара. Буква Т – это обозначение трехслойного гофрокартона.

Где купить картонные коробки

Мы предлагаем купить данную продукцию в розницу и оптом. Большой выбор позволяет подобрать оптимальный вариант для решения различных задач заказчика. При затруднении можно обратиться к консультанту, он расскажет обо всех особенностях и посоветует, что лучше приобрести для конкретного случая.


Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх