8 (495) 540-47-06
Ежедневно с 09:00 - 21:00
Ваша корзина
0 товаров 0 р.

Картонные тубусы под парфюм и косметику

09 Июля 2022

Картонные тубусы - отличная упаковка для косметических средств

Картонные тубусы используются в косметической индустрии для фасовки пузырьков с эфирными маслами, блесков для губ, помад и кремов. Закруглённый футляр идеально подходит для продажи парфюмерии, подарочных наборов.

Это современное упаковочное решение, которое прекрасно подойдет многим компаниям и индивидуальным предпринимателям. Рассмотрим, почему их выбирают.

Стильная круглая форма

Инновационное предложение успело понравиться потребителям, ценящим эстетику и оригинальные вещи. Прямоугольные коробочки смотрятся не настолько элегантно. Тубусы занимают меньше места на полке, а также их удобно открывать и закрывать.

Картонный тубус проще и быстрее упаковать

Он представляет собой конструкцию из двух элементов: корпуса и крышки. В процессе производства упаковка флаконов духов в тубусы осуществляется оперативно, нет необходимости расходовать ценное время на сборку традиционных складных коробок.

Гарантированная защита от повреждений при доставке

Тубусы производятся из плотной высокопрочной бумаги. При транспортировке они не теряют первоначальную форму, потому наполнение сложно повредить и разбить. Для лучшей сохранности содержимого в упаковку вкладывают цветной пергамент, крафт-бумагу, чтобы не оставалось свободного пространства. Высококачественный парфюм в такой таре будет надёжно защищён.

Долговечнее, чем коробки

Туалетную воду покупатель приобретает не на один раз, а пользуется ей в течение длительного времени. Поэтому упаковка должна сохранять свой красивый внешний вид на протяжении нескольких месяцев/года. У коробки могут смяться углы. Картонные тубусы, предназначенные для духов, разработаны для неоднократного применения и долгого хранения


Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх