8 (495) 540-47-06
Ежедневно с 09:00 - 21:00
Ваша корзина
0 товаров 0 р.

Коробки с окном: что можно в них упаковывать?

30 Июня 2021

В настоящее время картонные коробки с окошком набирают популярность. Их преимущества можно выгодно использовать, и тем самым выделиться среди конкурентов:  

  • Демонстрация продукта через прозрачное окно - покупатели видят содержимое и им легче принять решение о покупке. Виден цвет и качество продукта, не будет неприятных сюрпризов при открытии коробочки. То есть к такой упаковке намного больше доверия. 
  • Презентабельный внешний вид - например, в такой коробке можно преподнести подарок. Это будет выглядеть необычно и запоминающее. 
  • Безопасный материал - возможно использовать с пищевой продукцией.

Для чего используются коробки с окном?

Нам кажется, что абсолютно для всего. Применение ограничивается только вашей фантазией! Добавьте цветной бумажный наполнитель, завяжите красивой лентой. Вуаля! Волшебная коробочка готова.

Хотите оригинальности? Завяжите грубым шпагатом, а во внутрь положите крафт бумагу. Наклейте этикетку. 

Упаковка мыла ручной работы

Для сладостей

Становятся популярными такие коробки в кондитерских и пекарнях для доставки и на вынос. В них можно положить капкейки, зефир, макаруны, печенье, пирожные. Но учитывайте, что срок годности продуктов будет небольшой. 

 

Для кукол и игрушек

Для демонстрации и продажи красивых авторских кукол, вязанных игрушек и др.  

Подарочные наборы

К различным праздникам (Новый год, день рождения и т.д.) или наборы конкретной продукции (чая, кофе, сухофруктов, меда). 

Вы можете оформить заказ и получить консультацию по телефону 8 (800) 500-41-07 (звонок бесплатный). Доставка осуществляется по всей России курьерскими службами, транспортными компаниями, Почтой.


Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх