8 (495) 540-47-06
Ежедневно с 09:00 - 21:00
Ваша корзина
0 товаров 0 р.

Крафт-пакеты для чая и кофе

21 Января 2022

Бумажные пакеты для чая и кофе

Приобретая молотый кофе или листовой чай, покупатели хотят видеть удобную и красивую упаковку, которая сохраняет вкус и аромат продукции, не допускает проникновения влаги. 

Многие производители упаковывают продукцию в крафт-пакеты из целлюлозы. Многоразовые пакеты для кофейных и чайных напитков из крафт-бумаги позволяют сохранить свежесть зерен и листьев и предотвратить их рассыпание, не затрудняя доступ к ним.

Виды крафт-пакетов

Крафтовые пакеты делятся на несколько типов, каждый из которых имеет свое предназначение.

  • Бумажный с прямоугольным дном без ручек. Бумага в нем однослойная или двухслойная. Как правило, в него фасуют чай объемом 200 - 250 г. Дополнительный элемент - окошко. 

  • Дой-пак с фольгированным слоем содержит барьер, препятствующий проникновению кислорода, что важно для кофе. Объем пачки 200 - 1000 мл.
  • Дой-пак с прозрачной вставкой позволяет покупателю увидеть содержимое до покупки. Чаще всего он используется для фасовки ингредиента с добавками, которые привлекут дополнительное внимание к товару своим видом.

В нашем интернет-магазине продаются крафт-пакетики для чая и зернового кофе, травяных сборов, иван-чая, чабреца, матча, молочный улун, detox для похудения в розницу от 1 упаковку и по оптовым ценам. Доставка осуществляется по всей России.

Также мы производим упаковку с нестандартными размерами и логотипом. Для расчета стоимости пишите на почту mail@webpack.ru или звоните 8(495)540-58-44.

Печать на крафтовых пакетах

Поверхность пакетов из экологичной крафт-бумаги идеально подходит для нанесения логотипа, фирменного стиля. Используйте её, чтобы повысить имидж своего бренда и продвигать уникальные преимущества товаров.

Красиво оформленные этикетки продемонстрируют важную информацию о продукте: происхождение зерен или листьев, крепость смеси и метод обжарки. Маркируя упаковку для напитка, рассмотрите возможность включения дополнительных ингредиентов, времени заваривания.

Поднимите продажи своих товарных позиций на новый уровень, включив иллюстрированное пошаговое руководство с инструкцией по завариванию тонизирующего питья, а также различные рецепты по приготовлению напитков.  


Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх