8 (495) 540-47-06
Ежедневно с 09:00 - 21:00
Ваша корзина
0 товаров 0 р.

Медицинские пакеты

06 Июня 2018

В продаже появились медицинские пакеты класса А, Б, В, Г. Такая тара рассчитана на 5 л, 12 л, 30 л и 100 л. В упаковке по 100 пакетов. Ее можно купить как оптом, так и в розницу. Доставка осуществляется с помощью различных транспортных и курьерских служб.

Мусор и отходы из больницы могут быть опасны для человеческого здоровья, к примеру, предметы, которые соприкасались с кровью инфицированного человека. Вот почему их помещают в специальную тару для мусора.

Цвета пакетов, в зависимости от класса опасности отходов

  • Белые предназначаются для отходов класса А. В них можно помещать канцелярские товары, бытовой мусор, бахилы, маски и одноразовую одежду, остатки еды (за исключением тех, которые остались от инфицированных пациентов), устройства, которые уже не работают.
  • Желтые мешки предназначаются для мусора класса Б. Это удаленные ткани и органы, материалы из моргов, биологические жидкости, остатки еды после зараженных людей.
  • Красный подходит для мусора класса В. Это касается отходов из лабораторий, где изучают инфекции, а также повязки и прочие предметы от людей, которые имеют грибковые, кожно-венерические болезни.
  • Черный пакет предназначается для мусора класса Г. Это оборудование, содержащее ртуть, дезинфицирующие средства, препараты с прошедшим сроком годности.

Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх