8 (495) 540-47-06
Ежедневно с 09:00 - 21:00
Ваша корзина
0 товаров 0 р.

Пакеты для прачечных и химчисток

24 Марта 2022

Пакеты для прачечных и химчисток - это прозрачные мешки, которые используются для упаковки испачканной одежды или белья с целью их транспортировки и хранения до и после чистки. Применяются в отелях, санаториях, в банных и спа комплексах, в поездах дальнего следования. 

Пакеты имеют легкий вес, сохраняют внешний вид вещей и уберегают от воды, пыли и масел при их доставке. Изготавливаются из полиэтилена среднего или высокого давления:

  • ПВД – эластичный материал, гладкий, прозрачный, не шуршит при смятии. 
  • ПСД - структура прочнее и жестче, чем у ПВД.  Имеют глянцевую поверхность и небольшое шуршание.

Виды пакетов

Пакеты-рукаваполиэтиленовая пленка в виде рулона с нефиксированною длинной. Удобна тем, что подходит для фасовки предметов гардероба различных размеров. Для упаковки необходимо отмотать необходимое количество пленки, затем герметично запаять запайщиком

Прямоугольной формы - прозрачные мешки, запечатанные с 3-х сторон. 4-ая сторона имеет свободный край, который заваривается упаковочным оборудованием. Популярны в гостиницах для выдачи постельного белья; в поездах в таких пакетах выдается набор - полотенце, простыня, наволочка, пододеяльник.

Пакеты со скосом - удлиненные, имеют отверстие для вешалки в верхней части и используются совместно с ней. Одежда, например, пальто или платье перед или до чистки, размещается на плечиках, затем сверху надевается упаковка. 

При необходимости мы изготовим пакеты или рукава с логотипом на заказ. Возможны боковые фальцы для большей вместительности. Ширина и плотность - по индивидуальным параметрам. Нужна консультация или хотите оформить заказ? Звоните по телефону 8 (495) 540-47-06 или пишите нам на почту mail@webpack.ru. Мы с радостью ответим на ваши вопросы и рассчитаем стоимость! 


Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх