8 (495) 540-47-06
Ежедневно с 09:00 - 21:00
Ваша корзина
0 товаров 0 р.

Пакеты для пряников

19 Июля 2022

Пакеты для пряников

Данная упаковочная продукция используются при фасовке на кондитерских фабриках, в пекарнях, магазинах. Прозрачные пакетики незаменимы для кондитеров, которые самостоятельно изготавливают пряники ручной работы в домашних условиях с целью дальнейшей продажи на маркетплейсах.

Пакеты прекрасно сохраняют аромат, вкусовые качества и цвет ингредиентов. Использование индивидуальной тары необходимо для защиты от негативного воздействия внешних факторов (пыли, влаги, посторонних запахов) при транспортировке и хранении. 

Виды упаковки

  • Флоу пак (flow pack) трехшовный. Такой вариант получил название «Подушка». Устойчиво размещается на витрине в вертикальном положении.
  • Дой-пак (doy pack). Пакет с устойчивым дном и замком зип-лок с металлизированным защитным слоем или из крафт бумаги. Складка в нижней части даёт возможность устанавливать его вертикально. Надежный замок защищает от непреднамеренного открытия и порчи товара.
  • Пакеты с центральным швом. Наличие дополнительных складок увеличивает вместительность.

Материалы

  • Крафтовая бумага.  Этот вариант наиболее востребован в пекарнях и кондитерских отделах магазинов, самостоятельно изготавливающих выпечку. Продукция в такой упаковке не хранится в течение длительного времени. 

  • БОПП-пакеты. Прозрачная тара с глянцевым блеском, которая позволяет покупателю хорошо рассмотреть товар на витрине. Разновидности - конусные, с донной складкой, без клапана. 

  • Полипропилен. Пакеты со скотч-клапаном из прозрачного материала. Обеспечивают сохранение качества продукции в течение продолжительного времени, защиту от загрязнений и попадания влаги.

Оформление и дизайн

Мы изготавливаем фирменную упаковку с нанесением логотипа, которая повысит узнаваемость бренда, а также позволит выделиться среди продукции конкурентов. Методы нанесения печати – флексографии или шелкографии.

Цена изделия зависит от размера логотипа, количества использованных цветов, дополнительных элементов (прозрачное окошко, еврослот). Подробную информацию об условиях сотрудничества вы можете получить по телефону или электронной почте.


Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх