8 (495) 540-47-06
Ежедневно с 09:00 - 21:00
Ваша корзина
0 товаров 0 р.

Пакеты с вырубной ручкой: на что обратить внимание при покупке

21 Марта 2022

Виды полиэтилена

  • ПВД – пакеты высокого давления. Гладкие и не сминающиеся. При применении не шуршат. Имеют высокую прочность. Такое изделие отлично подходит для использования в магазинах, для доставок.

    ПНД – низкого давления. Обладают высокой устойчивостью к растяжению, что дает им возможность выдерживать повышенную нагрузку;
  • ПСД – среднего давления. Этот вид полиэтилена обладает средними характеристиками двух вышеперечисленных разновидностей полиэтиленовых пакетов.

Виды ручек

 

  • ВНУР – без укрепления. Такие пакеты подходят только для переноски легких предметов;
  • ВУР – с укреплением. Выдерживают большой вес, можно использовать многократно. 

Способы крепления ручки

Наиболее распространенный вариант на сегодняшний день – это клеевой. Кроме этого, существует еще один способ – горячая сварка.

Донная складка

Данный элемент увеличивает вместительность пакета. Таким образом, они подойдут для упаковки объемных товаров - коробок с обувью, верхней одежды. 

Большой выбор 

Мы предлагаем упаковочную продукцию оптом и в розницу. Вы найдете в каталоге пакеты с вырубными ручками всевозможных расцветок - белые, черные, красные, синие, зеленые, розовые, а также прозрачные.

Толщина от 30 до 80 мкм. Формат - горизонтальный и вертикальный. Размеры от 20х30 см до 70х80 и 80х65 см.

Пакеты с логотипом на заказ

Может так случиться, что вы не найдете подходящий пакет в нашем каталоге – это не проблема. Мы готовы изготовить пакет той расцветки, формы и материала, которые вам необходимы. Просто пришлите запрос на нашу электронную почту mail@webpack.ru. Вся продукция, которые мы предлагаем нашим покупателям, изготавливает на самом современном оборудовании. Специалисты компании осуществляют контроль качества на всех этапах производства продукции.


Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх