8 (495) 540-47-06
Ежедневно с 09:00 - 21:00
Ваша корзина
0 товаров 0 р.

Первичная и вторичная стрейч пленка: сходства и различия

12 Июля 2022

Обеспечение наиболее стабильной упаковки товаров является жизненно важным этапом доставки. Высококачественные полимеры защищают и сохраняют их с помощью чрезвычайно прочной, гибкой, устойчивой к повреждениям упаковочной пленки, способной выдерживать большие нагрузки.

Первичная и вторичная стрейч пленка

Поскольку стрейч-пленка недорогая и пригодная для вторичной переработки, она уже много лет используется в глобальных логистических процессах.

Стрейч 1 сорта

Сырьём для первичной пленки служат гранулы полиэтилена высшего качества. Они обеспечивают безопасность, стабильность нагрузки, экономию средств и помогают создавать устойчивые решения. Это позволяет владельцам брендов защищать свою продукцию на протяжении всей цепочки её создания. 

Вторичный стретч

Состоит на 80% из переработанного сырья, полученного из промышленных отходов. Имеет мутный серый цвет, небольшие вкрапления и запах. Её эксплуатационные характеристики и долговечность не хуже, чем у пленок из чистого полиэтилена, но такой материал имеет ограничения по применению.

Сферы применения стрейч-пленки 

Упаковочный материал подходит для фиксации и обмотки практически любых грузов. 

Применяется на складах, в транспортных компаниях, в магазинах, а также в быту. Например, при ремонте стрейч плёнкой оборачивают мебель, при переезде - хрупкие и ломкие предметы. Для маркетплейсов Озон и Wildberries она также необходима.

Пленка защищает окрашенные и гладкие поверхности от царапин, что идеально подходит для автомобилей, мебели, стекла, зеркал, профилей и многого другого.

В нашем интернет-магазине можно купить стрейч в различных толщинах и цветах, включая белый, чёрный, синий. Продается в розницу от 1 шт. и по оптовым ценам. Стоимость зависит от количества рулонов. Доставляем в любые города России. 


Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх