8 (495) 540-47-06
Ежедневно с 09:00 - 21:00
Ваша корзина
0 товаров 0 р.

Полиэтиленовые пакеты под запайку

20 Марта 2022

Полиэтиленовые пакеты под запайку имеют один свободный вход, который герметично сваривается специальным оборудованием. Например, ручными запайщиками серии FS или импульсными PFS. Шов получается крепким и надежным, и раскрыть мешок можно только с помощью разрыва или разреза, при этом нарушается его целостность. Таким образом упаковку невозможно вскрыть незаметно. 

Прозрачные пакеты под запайку используются поставщиками маркетплейсов (ОЗОН, Wildberries). В них упаковывают одежду, обувь, текстиль, косметику, пищевую продукцию в заводской таре, корма для животных и многое другое. В пакеты 1 сорта фасуют сыпучие продукты (крупы, макароны, сахар, кондитерские изделия). Полиэтилен легкий и не утяжеляет груз, защищает содержимое от проникновения влаги, пыли, неприятных запахов. 

Купить недорого в розницу по выгодным ценам

В каталоге представлены следующие виды:

  • Материал - ПВД, ПНД, ПСД;
  • От маленьких 10x11 до вместительных 100x160 см;
  • Толщина - от 10 до 200 мкм. Чем выше этот параметр, тем прочнее пакеты, большую нагрузку выдержат и будут устойчивее на разрыв и прокол; 
  • Прозрачные, белые, синие.

Если в интернет-магазине вы не нашли подходящие варианты, мы изготовим на заказ любые размеры, цвета. Также возможно нанесение логотипа. Оставляйте заявку на почту mail@webpack.ru! Мы оперативно рассчитаем стоимость производства и свяжемся с вами. 


Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх