8 (495) 540-47-06
Ежедневно с 09:00 - 21:00
Ваша корзина
0 товаров 0 р.

Скотч с логотипом на заказ

19 Июля 2022

Компании, идущие в ногу со временем в своем продвижении, используют такую немаловажную деталь, как скотч с логотипом. Благодаря этому элементу, повышается узнаваемость фирмы, привлекается внимание. На данный момент скотч - это не только метод упаковывания продукции, но и отличный рекламный носитель. На него можно нанести лого, название сайта, информацию о скидках и  акциях. Данная реклама предстанет перед глазами тысяч людей, благодаря чему впечатление о компании будет положительным.

Преимущества

  • Продукция защищена от вскрытия;
  • Товар приобретает узнаваемость и фирменный стиль;
  • Невысокая стоимость.

Типы печати

  • межслойная. Краску наносят под клеевой слой, а затем покрывают полипропиленовой пленкой. Таким образом обеспечивается надежная защита изображения от истирания. Данная технология является самой сложной и дорогой. Выгодной она будет при больших тиражах и в особых ситуациях.
  • поверхностная печать. Краску наносят сверху на скотч, а потом покрывают лаком. Такая лента будет изготовлена в кратчайшие сроки.

Скотч с логотипом фирмы – великолепный инструмент для поддержания имиджа компании, рекламы и брендинга. Мы изготовим скотч в соответствии со всеми вашими пожеланиями! Наша компания предлагает продукт исключительно высокого качества с доставкой. Для уточнения деталей позвоните нашему оператору. Не упускайте шанс прорекламировать свою фирму! Оформите заказ на скотч с логотипом по доступной цене у нас!


Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх