8 (495) 540-47-06
Ежедневно с 09:00 - 21:00
Ваша корзина
0 товаров 0 р.

Упаковка для крупы

13 Июня 2022

К упаковке таких сыпучих продуктов, как гречневая, рисовая, овсяная, перловая, манная и другие крупы, предъявляются особые требования. При соблюдении правил хранения удается достичь максимального срока хранения продукции – от 6 месяцев до 2 лет.

Основными требованиями к таре для сыпучих продуктов относится безопасность материала. Он должен быть легким и экологичным, препятствовать образованию плесени и грибка, защищать от влаги, посторонних запахов и вредителей.

Особенности упаковки для крупы:

  • прочность и устойчивость к механической деформации;
  • удобство использования;
  • привлекающий дизайн;
  • наличие всей необходимой информации;
  • возможность повторной переработки.

Виды пакетов

Самыми экологичными разновидностями считаются крафт-пакеты, предназначенные для пищевой продукции. Также на полках в магазинах можно встретить крупу, упакованную в такие популярные варианты как дой-пак, прозрачные БОПП пакеты с центральным швом

Дополнительные элементы

Для узнаваемости бренда на внешнюю сторону наносится рисунок или логотип компании с помощью флексографической печати. Для удобства использования упаковочная тара оснащается вырубленными ручками, насечкой для открывания, окошком, замком Zip-Lock.

В нашем интернет-магазине вы можете купить пакеты для крупы в розницу от 1 уп. и оптом.  Также мы предлагаем изготовить пакетики на заказ с лого. Цены и тираж рассчитываются индивидуально в зависимости от размера, толщины, количества цветов. Для расчета стоимости присылайте макет и параметры нам на почту mail@webpack.ru.


Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх