8 (495) 540-47-06
Ежедневно с 09:00 - 21:00
Ваша корзина
0 товаров 0 р.

Упаковка для лакомств для собак

06 Января 2022

Владельцы часто балуют своих питомцев разнообразыми вкусняшками: снеки; жевательные косточки; собачье печенье; специальные подкормки. Качественная упаковка для лакомств для собак обеспечивает не только сохранность самого корма, но и его полезных свойств. Пакеты изготавливаются из полимерных материалов, устойчивых к температурным перепадам, а также рассчитаны на длительное хранение содержимого.

Виды упаковки

Есть разные виды емкостей. Они отличаются по вместительности, прочности, сроку хранению. Рассмотрим подробнее основные виды.

  • Дой-пак – один из видов гибкой упаковки. Стандартные изделия производятся из полимерной пленки. Так достигается идеальная герметичность, обеспечивается сохранность вкуса и запаха корма на протяжении длительного времени.
  • Зип-лок - удобное, стильное и современное решение, привлекающее взгляд покупателей. Благодаря замку Zip-lock можно закрыть пакет после использования. Объем варьируется от 100 грамм до 2 кг. 
  • Крафтовые - Надежность и прочность. Многослойные мешки предназначены для фасовки больших объемов – до 25 кг. Отлично подходят для нанесения самоклеящихся этикеток или печати информации прямо на них.
  • Трехшовные - производится из прозрачных и белых PET/PE. Материал ламинированный, приятно блестит, очень прочный, не деформируется при транспортировке. 

В нашем интернет-магазине вы можете купить упаковочную продукцию в розницу от 1 штуки и оптом. Доставка осуществляется по всей России. Также мы делаем упаковку с логотипом на заказ. Для расчета стоимости пишите нам на почту mail@webpack.ru

 


Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх