8 (495) 540-47-06
Ежедневно с 09:00 - 21:00
Ваша корзина
0 товаров 0 р.

Упаковка для скраба для тела

28 Мая 2022

Упаковка для скраба для тела представляет собой фирменный пакет из плотного материала. Его красиво брендируют, чтобы повысить узнаваемость и привлечь внимание клиентов. Задача фасовки заключается в сохранении содержимого от повреждений во время перевозки и хранении. Мягкая тара более практична, ведь она мало весит, стоит недорого и хорошо стоит вертикально, что особенно удобно при выкладке товара на витрине.

Виды упаковки для скраба

Пакеты бывают нескольких видов:

  • Вакуумные – такая тара отлично сохраняет все полезные свойства товара, не пропускает пыль и воздух.

  • Дой-пак – их просто ставить на витрину за счет специальной складки на дне. Могут иметь замок зип-лок, окошко, прозрачную сторону. Цвета разнообразные - белый, красный, розовый, зеленый, синий и др. Купите дойпаки в нашем интернет-магазине, распечатайте этикетки и можно фасовать сухие косметические средства.

  • Крафтовые пакеты с фольгированным слоем хорошо подходят для хранения сухих скрабов. Зип-застежка позволит использовать содержимое несколько раз, каждый раз надежно закрывая его от внешних воздействий.

Любую упаковку можно маркировать специальными этикетами с основной информации о производителе и составе.

Производство и печать на пакетах

Мы предлагаем изготовление упаковочной продукции с логотипом по индивидуальному заказу. Стоимость и тираж зависят от материала, нанесения печати и дополнительных элементов. Присылайте макет, необходимые размеры и параметры нам на почту mail@webpack.ru и мы рассчитаем цену и сроки изготовления. 

К фасовке всегда предъявляют особые требования. Она должна запомниться покупателю, повысить продажи и прибыль. Оригинальный дизайн и удобная упаковка для скраба – это верный путь к успеху.


Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх