8 (495) 540-47-06
Ежедневно с 09:00 - 21:00
Ваша корзина
0 товаров 0 р.

Вакуумные пакеты для мяса

05 Июня 2021

Вакуумные пакеты для мяса обеспечивают эффективную защиту продукции от потери влаги, бактерий, воздуха и других негативных внешних воздействий. Упаковка этого типа подходит как для крупных кусков мяса, так и для нарезок.

Какие пакеты подойдут для мяса?

Поскольку внутренняя сторона пакета находится в непосредственном контакте с продуктом, большое значение имеет структура упаковки. Основные характеристики:

  • материал — PA/PE или PET/PE;

  • толщина — от 40 до 200 мкм.

Вакуумные пакеты для мяса производятся из полиамида (PA) и полиэтилена (PE).

Полиамид отличается высокой эластичностью и полностью непроницаемы для кислорода. Полиэтилен менее эластичен, но обеспечивает качественную герметизацию. Пакеты PET/PE применяют для упаковки замороженного мяса и полуфабрикатов.

Технология вакуумирования позволяет продуктам оставаться такими же, какими они были в день упаковки, на протяжении 6 месяцев и дольше.

Особенности

Преимущества использования вакуумных пакетов для мяса:

  • продукты не приобретают неприятный привкус, запаха пластика;

  • предотвращение окисления и сохранение качества пищи,

  • упаковка обладает высокой прочность, ее трудно разорвать или повредить.

Пакеты можно использовать для заморозки.

Важно: находясь в вакуумной упаковке, мясо может выглядеть тусклым. После вскрытия пакета продукт вновь насыщается кислородом, возвращая свой первоначальный цвет.

В каталоге нашего интернет-магазина представлен большой ассортимент вакуумной упаковки Оформить заявку на приобретение можно по телефону 8 (800) 500-41-07 или почте mail@webpack.ru. Также мы делаем упаковку на заказ с нестандартными размерами и логотипом. 


Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх