8 (495) 540-47-06
Ежедневно с 09:00 - 21:00
Ваша корзина
0 товаров 0 р.

Зеленая пятница в офисах Москвы, апрель 2016

14 Апреля 2016

С 7 апреля по 7 мая 2016 в Москве проходит масштабная экологи-ческая акция по сбору макулатуры в офисах ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА. Акция приурочена к Международному Дню Земли – глобальному празднику, который проводится под эгидой ООН 22 апреля по всему миру, и пройдет в рамках Общероссийского экологического Марафона. В Марафоне участвуют также Новосибирск, Бердск, Новокузнецк, Красноярск, Томск, Барнаул иТюмень. Можно подключить к акции свой город, став координатором.

Организатор акции проект «СПАСИ ДЕРЕВО» ставит своими целями сохранение природных ресурсов и  продвижение принципов раздельного сбора отходов, в частности — сбор и переработка макулатуры (бумажных отходов).

Задача акции: собрать и отправить в переработку несколько тонн макулатуры, тем самым сохранить десятки деревьев, сэкономить тысячи киловатт электроэнергии и десятки тысяч литров воды.

Описание акции: с 7 апреля по 7 мая участники акции будут собирать бумажные отходы, которые образуются в процессе жизнедеятельности офиса – это офисная бумага, журналы, рекламная полиграфия, газеты, книги, бумажная упаковка, картон.


Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх