8 (831) 266-04-21
Ежедневно с 09:00 - 18:00
Ваша корзина
0 товаров 0 р.

«Детский мир» переходит на эко-пакеты

08 Декабря 2015

В магазинах сети «Детский мир» покупателям теперь предлагаются пакеты из бумаги – экологически чистого материала, который не наносит вреда окружающей среде при разложении и легко утилизируются, - сообщается в пресс-релизе ритейлера.
 
Проект стартовал в пилотном режиме в магазинах сети Москвы и Московской области. Первый тираж составил 385 тыс. экземпляров. Розничная стоимость пакета - 15 руб., грузоподъемность – 7 кг. Пакет оформлен в фирменной стилистике бренда.

«Детский мир» уделяет значительное внимание охране окружающей среды, экономии природных ресурсов и утилизации упаковки. Мы как крупнейшая компания на рынке детских товаров хотим еще раз всем напомнить, что именно от нашего бережного отношения к природе зависит то, в каких экологических условиях завтра будет жить следующее поколение. Запуск продажи крафт-пакетов стал следующим логичным шагом в череде экологических инициатив сети. Использование этих пакетов значительно минимизирует вредное воздействие на экологию окружающей среды», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по связям с общественностью Группы компаний «Детский мир».


Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх