8 (495) 540-47-06
Ежедневно с 09:00 - 21:00
Ваша корзина
0 товаров 0 р.

Упаковка для переезда

01 Февраля 2022

В процессе переезда часто возникает задача перевезти предметы, которые могут легко получить повреждения. Например, зеркала, люстры, техника, музыкальные инструменты. Обычная тара для таких случаев не подойдет. Для хрупких изделий и предметов необходима прочная и надежная упаковка, которая перенесет падения, тряску и механические повреждения (царапины). 

К каждому типу товару нужно подходить индивидуально. Например, для упаковки микроволновой печи используются гофрокороба, по бокам которого вкладывается пенопропилен. А саму печь оборачивают в воздушно-пузырчатую пленку.

Если предстоит упаковать группу небольших предметов, например, косметику или сувениры, то каждый товар по отдельности кладется в воздушно-пузырчатый пакет, а в коробку вкладывается пенопластовый наполнитель, чтобы товары не бились друг об друга. 

Пакеты с воздушной подушкой незаменимы для аксессуаров, бижутерии. Пузырьки имеют амортизирующие свойства и уберегут содержимое от повреждений. 

Для перевозки посуды может упаковочная бумага. Оберните в неё чашки и тарелки, а затем поместите в картонные короба. 

Стекло, зеркала, фоторамки защитит вспененный полиэтилен.

Таким образом, безопасную упаковку для перевозки хрупких грузов следует хорошо продумать. А наш магазин в этом вам поможет! 


Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх