8 (495) 540-47-06
Ежедневно с 09:00 - 21:00
Ваша корзина
0 товаров 0 р.

В январе в Москве пройдёт выставка «Упаковка 2017»

29 Ноября 2016
С 24 по 27 января в Москве пройдёт 25-я международная специализированная выставка «Упаковка 2017», которая познакомит посетителей с новейшими промышленными технологиями в упаковочной индустрии и в области упаковочных материалов. Вашему вниманию будут представлены машины и оборудование для производства упаковки, оборудование для защиты окружающей среды и утилизации отходов упаковки, машины и оборудование для пищевой, фармацевтической и косметической промышленности и многие другие интересные тематические вещи. Пройдёт мероприятие в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне (павильон «Форум»).

Организатором выставки является немецкая компания «Мессе Дюссельдорф» - один из лидеров выставочного бизнеса в Германии, организатор главной для упаковщиков всего мира выставки Interpack, существующая с 1947 года. Москва является для «Мессе Дюссельдорф» одной из самых важных выставочных площадок, так как наряду с Китаем и Индией Россия считается одним из перспективнейших рынков продаж в мире. Здесь, в тесном сотрудничестве с ЗАО «Экспоцентр», компания проводит выставки уже с начала 1970-х годов. Первая выставка «Упаковка», организованная компанией Glahe из Кельна, была проведена в 1976 г. и затем проходила раз в 2 года в содружестве с итальянской фирмой Centrexpo под названием «Упаковка/Упак Италия. Однако с 2005 года организаторы приняли решение сделать мероприятие ежегодным в связи с многократно возросшим интересом к упаковочной продукции.

Выставка отличается от всех прочих не только разнообразием предоставленной продукции и информации, но и интернациональным составом участников - по итогам прошедшей выставки в 2015 году в выставке приняло участие более 250 компаний из 21 стран мира и посетило выставку более 19 000 специалистов. Стоит отметить, что билеты для специалистов бесплатны, но для посещения «Упаковки 2017» необходима обязательная электронная регистрации. Параллельно пройдет 20-ая международная специализированная выставка пластмасс и каучука «Интерпластика 2017».


Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх